Гела Месхи и Екатерина Климова оформили развод

марта 9, 2020 - Автор admin

41-летняя российская актриса Екатерина Климова подала в суд на развод с мужем 33-летним актером Гелой Месхи. с которым они  прожили вместе почти пять лет.

Гела Месхи и Екатерина Климова.

Гела Месхи и Екатерина Климова.

У них есть общая дочь Изабелла (девочке три года), кроме того, Екатерина воспитывает еще троих детей от предыдущих браков. Заявление о разводе супруги подали еще в мае в Хамовнический суд Москвы, дата судебного заседания пока не назначена. Суд должен определить, с кем останется жить Изабелла — хотя вероятнее всего, с мамой. Что касается имущества, то здесь супругам делить нечего — после свадьбы Гела поселился в московской квартире Климовой.

Слухи о том, что у супругов не все ладно, ходил давно. Еще в октябре прошлого года Месхи поделился в Инстаграме снимком, который он пописал: «Свобода, и только вперед». Поклонники звездной пары тогда сразу же подумали о том, что Екатерина и Гела расстались. Но Месхи поспешил успокоить подписчиков — мол, он просто имел в виду новый творческий период в своей жизни. Однако совместные снимки пары в соцсетях с тех пор стали появляться все реже и реже.

Оставить комментарий

Комментарий